российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово задержали партию тайских собак-«нелегалов»

В Кольцово сотрудники свердловского Россельхознадзора задержали несколько шпицев, которых незаконно пытались ввезти в Россию из Таиланда.

Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Свердловской области, в аэропорту Кольцово была задержана партия собак породы шпиц «в количестве 7 голов». По данным ведомства, животные были вывезены из Таиланда с нарушением ветеринарно-санитарных требований, установленных Решением Комиссии Таможенного союза. В сообщении отмечается, что история завершилась благополучно – после оформления разрешения Россельхознадзора на ввоз в Российскую Федерацию животные были возвращены владельцу.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

Через тридцать лет запустить спутник в космос будет уже не реально – пессимистичный прогноз астрономов (ВИДЕО). / Сотрудники МЧС сегодня «обосновались» в главном Доме приемов Свердловской области (ФОТО). / Урал охвачен эпидемией: в лабораториях проверяют очередные случаи смертей, предположительно связанных с гриппом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках