российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге двое бомжей сожгли своих троих собутыльников

В Екатеринбурге задержаны двое бездомных – их подозревают в убийстве троих человек. Сначала бомжи все вместе распивали спиртное, а закончилось все сожжением нескольких участников попойки.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в конце прошлого года, 27 декабря, на теплотрассе у одного из жилых домов на улице 8 марта в Екатеринбурге были обнаружены тела троих мужчин возрастом от 35 до 40 лет со следами сильного обгорания. В ходе проведения судмедисследования было установлено, что на телах имеются следы горюче-смазочных материалов. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое мужчин – 38 лет и 41 года. Оба – без определенного места жительства. По версии следствия, преступление злоумышленники совершили на почве ссоры, возникшей у них с потерпевшими в ходе распития спиртного. Предполагается, что задержанные облили своих собутыльников неустановленной пока горючей жидкостью, подожгли и скрылись с места преступления.

В настоящее время следователями СК и оперуполномоченными угрозыска полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По делу назначен комплекс необходимых экспертиз. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

В Красноуфимском районе насмерть сбили девочку, возвращавшуюся из школы. / Заксобрание «обезопасило» гордуму Екатеринбурга от новых партий. / Первый этап голосования на соискание национальной премии «Золотой киловатт» закончен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках