российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики и энергетики начали готовиться к летней ремонтной кампании

ГУП СО «Облкоммунэнерго» готовится к летней ремонтной кампании 2013 года, а также к реализации новых инвестпроектов.

Как сообщили в ГУП СО «Облкоммунэнерго», в настоящее время на предприятии начинает разрабатываться единая техническая политика. «Она будет призвана закрепить применение взвешенных, зарекомендовавших себя технических решений, наиболее подходящих для имеющихся конкретных условий, найти оптимальное соотношение «цена-качество», – отмечают в госпредприятии.

В рамках подготовительных к летнему сезону мероприятий сейчас проводится цикл встреч и консультаций с представителями крупных компаний-поставщиков оборудования. В частности, на днях такие консультации были проведены с представителями Schneider Electric. По словам представителей этой известной в мировой энергетике компании, Облкоммунэнерго является привлекательным и перспективным партнером для сотрудничества, и Schneider Electric заинтересована в продолжении взаимодействия по реализации проектов госкомпании.

«Schneider Electric без малого 40 лет является образцом качества и надежности на рынке электротехнической продукции России, кроме того, компания тесно интегрирована в экономику страны. Ее привлечение к партнерству с госпредприятием станет, во-первых, залогом обеспечения развития и повышения эффективности функционирования электросетевых комплексов «вверенных» нам МО, во-вторых, послужит для признания надежности деловой репутации самого коммунального предприятия», – отметил первый заместитель генерального директора – главного инженера Облкоммунэнерго Сергей Куликов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД и ФСБ изымают у водителей фальшивые «ксивы» (ФОТО). / Новый вид подростковой токсикомании: дети до смерти травятся газом для зажигалок. / Екатеринбургский ФК «Урал» начнет борьбу за Кубок ФНЛ 9 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках