российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последний месяц зимы на Среднем Урале начнется с потепления

По сообщению свердловских синоптиков, в ближайшие дни дневная температура воздуха в регионе поднимется до отметки в -5 градусов.

Как сообщает Свердловский Гидрометцентр, в Свердловскую область пришло потепление. Так, в среду, 30 января ночью температура воздуха составит около -11…-13 градусов, днем она прогреется до -6…-8 градусов. В четверг, 31 января, столбики термометров будут на тех же показателях. А уже в пятницу днем, 1 февраля, потеплеет. Если ночью ожидается так же, как и в предыдущие дни, около –15 градусов, то днем столбики термометров поднимутся до -5. «Ночи на этой неделе еще будут довольно морозными, но днем температура будет повышаться», – отметили в Свердловском Гидрометцентре. Солнце от дня зимнего солнцестояния (22 декабря) «повернуло» на лето, долгота дня увеличилась с тех пор более чем на 1,5 часа и сегодня в Екатеринбурге составляет 8 часов 14 минут».

Добавим, что на остаток недели, кроме небольшого потепления, синоптики свердловского метеобюро прогнозируют небольшие снегопады и переменную облачность.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

Суды не могут помочь горожанам в устройстве ребенка в детсад – получено очередное доказательство. / Коммунальщики и энергетики начали готовиться к летней ремонтной кампании. / В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД и ФСБ изымают у водителей фальшивые «ксивы» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках