российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны трое дагестанцев-фальшивомонетчиков

В Екатеринбурге задержаны трое дагестанцев-фальшивомонетчиков. Лица кавказской национальности были взяты с поличным сотрудниками УБЭП ГУВД Свердловской области на Кировском оптовом рынке при попытке сбыта поддельных купюр. У дагестанцев были изъяты 58 фальшивых дензнаков достоинством в тысячу рублей каждая. В ходе оперативно-розыскных работ сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены фальшивые купюры на общую сумму 402 тысячи рублей. По факту задержания возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.10.05

Акционеры «Уралинвестэнерго» ищут защиту в Европейском суде по правам человека. / Глава информационного департамента Росселя: кадровых чисток не будет. / В Свердловской области откроют еще один центр по воспитанию любви к армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках