российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле танки вывели на уборку улиц от снега – обычная техника не справляется (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле вместо коммунальной техники на уборку улиц от снежных завалов вывели танки. Обычные снегоуборщики не справляются с последствиями осадков.

Как сообщают жители Нижнего Тагила в социальных сетях, на улицах города вновь замечены танки – правда, на сей раз в сопровождении экипажей ГИБДД. Выяснилось, что крупногабаритную технику вывели для уборки дорог города от снега. В последние дни из-за мощного циклона выпало слишком много осадков, так что обычная коммунальная техника с ними не справлялась. По сообщениям местных СМИ, грейдеры и тракторы застревали в сугробах, поэтому было решено прибегнуть к помощи более мощных машин.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, как в Нижнем Тагиле наперерез обычной автомобильной дороге на большой скорости выехал танк, чуть не протаранивший «легковушку».

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.01.13

Уральцы хотят выбирать губернатора сами – итоги опроса «НР-Екатеринбург». / Следователи объявили награду в миллион за поимку маньяка, охотящегося на пенсионерок (ВИДЕО). На его счету около 30 убийств старушек (ФОТОРОБОТ). / Директор ВЦИОМ Валерий Федоров: Назначат в регион идиота, или крохобора, или самодура, или просто слабака – ничего хорошего не жди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках