российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк подарит клиентам «бесплатные» платежки

В январе на рынке банковских услуг Свердловской области появилась новая программа лояльности для корпоративных клиентов.

Банк «Кольцо Урала» предложил своим пользователям несколько бесплатных сервисов: открытие расчетного счета, подключение системы ДБО, ведение расчетного счета по системе «Интернет-Клиент», изготовление выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП при открытии счета. Кроме того, банк предлагает клиентам возможность получить «бесплатные» платежные поручения. Это стало возможным благодаря стартовавшей программе лояльности, предусматривающей начисление процентов на остатки на счете юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Как рассказали специалисты кредитного учреждения, теперь банк платит за деньги, которые работают на расчетном счете, и благодаря этому клиент может компенсировать стоимость платежных поручений.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.13

Сегодня – день святого, разработавшего концепцию монашества. / В Нижнем Тагиле танки вывели на уборку улиц от снега – обычная техника не справляется (ВИДЕО). / Уральцы хотят выбирать губернатора сами – итоги опроса «НР-Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках