российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле ищут мать, выбросившую младенца в мусорный контейнер

В Нижнем Тагиле следователи ищут мать новорожденного ребенка, которого нашли в мусорном контейнере, завернутым в полиэтиленовый пакет.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера днем, 29 января, в мусорном контейнере у дома на улице Балакинской, 19, в Нижнем Тагиле было найдено тело новорожденного ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет. Труп обнаружила продавщица магазина, выносившая мусор – она и рассказала о находке сотрудникам правоохранительных органов.

По данному факту следственным отделом по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила проводится доследственная проверка, в рамках которой сотрудниками СК и полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. В частности, проводится подворно-поквартирный обход близлежащих домов с целью установления и опроса очевидцев, а также установления матери ребенка. Назначено судебно-медицинское исследование тела умершего с целью определения давности и причины смерти. Экспертиза также покажет, был ли ребенок мертворожденным.

«Следствие также обращается с просьбой к гражданам сообщить имеющуюся информацию, которая может помочь установить мать обнаруженного в мусорном контейнере ребенка, руководителю следственного отдела по Тагилстроевскому району Белкину Вадиму Николаевичу, по сотовому телефону 8-922-130-51-34», – добавили в пресс-службе следственного управления.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.13

На Урале появился единый портал о благотворительности. / Эпидпорог по ОРВИ и гриппу в Екатеринбурге превышен уже на 60%. / Екатеринбургский автовокзал – одна из крупнейших точек незаконной продажи алкоголя (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках