российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» ранжировал своих абонентов по их музыкальным вкусам

Компания «МегаФон» ранжировала своих абонентов в соответствии с их музыкальными вкусами. Оператор подвел итоги прошлогодней работы своего популярного музыкального портала.

Количество его уникальных посетителей выросло в 1,5 раза. Чаще всего они слушают музыку Linkin Park, Григория Лепса и американский дуэт LMFAO.

Кроме того существенно увеличилось число просматриваемых страниц портала в рамках одной сессии – почти на 50%, и средняя продолжительность посещения – более, чем в 2 раза. Наиболее активными посетителями портала в 2012 году стали жители Москвы, второе место занимает Петербург, следом идут Самарская и Свердловская области.

Крупнейший развлекательный портал, возможностями которого пользуется оператор «МегаФон» содержит более 1,5 миллионов музыкальных треков, а также более 10 тысяч видеоклипов, фильмов и развлекательных передач, 15 тысяч книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 3000 игр для персональных компьютеров и мобильных телефонов. При этом весь контент на портале лицензирован.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 30.01.13

Один в розыске, другой – в опале: партия Прохорова на Урале переживает странные времена. Будущее ее очень туманно. / «Кольцово» построит ангар для самолетов и многоуровневую парковку. / Страховые компании отправляют автовладельцев к установщикам «фальшивых» автостекол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках