российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подготовка к лету началась: «Уральские авиалинии» открывают новые рейсы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к грядущему летнему сезону расширит международную карту полетов. В частности, авиаперевозчик откроет новые регулярные рейсы из Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска и Екатеринбурга.

Как сообщили в пресс-службе компании, летние рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320, в которых оборудованы салоны эконом – и бизнес-класса. С 1 июня авиакомпания запускает из аэропорта «Домодедово» субботние рейсы Москва-Пула и Москва-Подгородица, тариф составит 390 евро. Также с 1 июня до Подгородицы будут выполняться рейсы по субботам из Нижнего Новгорода – минимальная стоимость билета 430 евро, и из Уфы – по цене от 400 евро. Кроме того, с 28 мая по вторникам начнутся вылеты из Нижнего Новгорода в Бургас по тарифу 380 евро.

Жители и гости Челябинска смогут отправиться в Пекин на самолетах «Уральских авиалиний» уже с 6 марта. Полеты до столицы Поднебесной будут выполняться по средам, а билеты можно приобрести за 490 евро. С 31 мая начнутся вылеты по пятницам в Тиват, стоимость авиапутешествия составит 750 евро. А из Екатеринбурга клиенты авиаперевозчика с 29 мая смогут летать в Бургас по минимальному тарифу в 450 евро. Стоит отметить, что все тарифы указаны в направлении туда и обратно без учета сборов. Авиабилеты на летние рейсы уже поступили в продажу.

Екатеринбург. Другие новости 31.01.13

Север области выбился в лидеры по безаварийной работе «коммуналки». / Свидетели Иеговы объявили о новом конце света (ВИДЕО). Расследование деятельности самой многочисленной религиозной группы. / В Минобороны снова интригуют – на этот раз вокруг «военной полиции». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках