российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александру Якобу «вскрыли «черепную коробку» (ВИДЕО) Операция прошла без последствий

Главе администрации Екатеринбурга «провели операцию на головном мозге».

Как передает корреспондент «Нового Региона» шутливую акцию провели напротив мэрии активисты комсомола КПРФ. Голову чучела сити-менеджера заполнили импровизированными мозгами – их изготовили из макаронов, для остроты мысли предварительно обильно полив кетчупом. Пикет приурочили к демонтажу знаменной группы на Плотинке. По мнению организаторов акции, ликвидация памятника свидетельствует о невысоких интеллектуальных способностях руководства администрации Екатеринбурга, которым символически «добавили ума».

В ответ на предложение журналистов попробовать содержимое черепной коробки сити-менеджера на вкус, организаторы заявили, что «боятся отравиться» и отказались. Пикет длился около получаса и собрал практически все городские телекомпании. Отметим, что мэрия среди них была представлена только оператором пресс-службы, снимавшим видео для служебного пользования. Между тем среди журналистов была замечена и съемочная группа ОТВ – телекомпании, ранее избегавшей острых тем, касающихся городской администрации, что выглядит зримым подтверждением похолодания между «серым» и «желтым» домами.

Напомним, знаменную группу убрали из центра города в ночь на 26 января. Сам Орден был убран еще в 2009 году в преддверие саммита ШОС.

Видео «хирургической операции» смотрите в материале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 31.01.13

Ремонты жилфонда в Екатеринбурге идут «ни шатко, ни валко» – годами люди живут в трущобах (ФОТО). / Подготовка к лету началась: «Уральские авиалинии» открывают новые рейсы. / Север области выбился в лидеры по безаварийной работе «коммуналки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках