российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге почтили память Бориса Ельцина (ВИДЕО) Сегодня первому президенту России должны было исполниться 82 года

В Екатеринбурге проходят памятные мероприятия в честь первого президента России Бориса Ельцина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром высокопоставленные свердловские чиновники и студенты УрФУ возложили цветы к памятнику Ельцину. На мероприятии были замечены вице-губернатор Свердловской области Яков Силин, член Совета Федерации Эдуард Россель, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, глава администрации Александр Якоб в компании со своим первым замом Сергеем Швиндтом и другие.

1 февраля этого года Борису Ельцину исполнилось бы 82 года. В большинстве своем свердловские чиновники, выступая на официальной части, ограничивались общими комплиментарными репликами в адрес Бориса Ельцина. Живую струю внес экс-губернатор Эдуард Россель. Он рассказал любопытную историю, произошедшую с ним в конце девяностых, когда Борис Ельцин задал подчиненным, казалось бы, невыполнимую задачу. О чем речь – смотрите в сюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.02.13

Прокуратура потребовала лишить мандата депутата Заксобрания от ЛДПР. / Екатеринбуржца убило стрелой крана на стройке у брошенной учителями и учениками школы (ФОТО). / С сегодняшнего дня билеты на Северном автовокзале Екатеринбурга продают по паспортам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках