российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
З50 журналистов со всего Урала соберутся завтра на балу в Екатеринбурге

В пятницу 14 октября года в Екатеринбурге пройдет традиционный Бал Прессы, который соберет более 350 представителей СМИ пяти уральских областей. Мероприятие с участием журналистов Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени и Кургана состоится в выставочном комплексе Центр международной торговли-Екатеринбург. Там пишущую братию ждет насыщенная программа: обсуждение актуальных профессиональных проблем в форматах круглого стола, а также торжественная церемония награждения лучших журналистов и СМИ.

Инициаторами и организаторами Бала Прессы традиционно выступили Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и PR-Агентство «Ньютон».

В рамках мероприятия пройдет Круглый стол, для которого выбрана тема «Брэнды в современном мире: роль СМИ в построении брэндов». Круглый стол станет единой площадкой для встречи экспертов по брендингу, ведущих журналистов уральских СМИ и представителей бизнес-структур. Экспертами выступят Валерий Музыкант, доктор социологических наук, профессор; Андрей Пятахин, коммерческий директор ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») по Уральскому региону и Ирина Буянова, советник председателя правления по маркетингу ОАО «Банк24.ру». Обсуждение насущных для каждой из сторон проблем и совместный поиск их решения поможет в дальнейшем выстроить эффективный диалог между бизнесом и медиа-ресурсами.

Кульминацией Бала Прессы станет подведение итогов профессионального конкурса. Лауреаты поднимутся на сцену, где члены экспертного совета вручат им главные награды – «Золотые акулы», символизирующие «зубастость» и дерзость профессионального пера. Также победителей ждут специальные номинации и ценные призы от партнеров и соорганизаторов Бала Прессы.

Как стало известно «Новому Региону», на сегодняшний день приглашения на бал получили уже все Екатеринбургские СМИ. Журналисты особо отметили креативный ход организаторов мероприятия, оформивших приглашения в виде подарочных кружек.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пройдет бал прессы – журналистам подарят акул >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 13.10.05

В Екатеринбурге совершено покушение на бизнесмена. / Дополнение к анонсам:. / Уральские таможенники изъяли крупную партию китайской водки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках