российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В театре Драмы покажут антинаркотический мюзикл

В театре Драмы покажут антинаркотический мюзикл. Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей федеральной службы РФ за контролем оборота наркотиков по Свердловской области, премьера мюзикла «Прощай, Харон!» Театра оперетты Урала состоится 17 октября. По словам администратора театра Сергея Молебнова, музыкой для постановки авторы взяли песни известных российских рок-исполнителей. Главный герой мюзикла – персонаж древнегреческих мифов Харон – оказывается в современной России. «Это уникальная постановка. Нечто похожее было только в мюзикле «Жёлтая подводная лодка» про Битлз», – рассказал «Новому региону» Сергей Молебнов. По словам организаторов, желающих попасть на антинаркотический спектакль уже набралось приличное количество. В основном с заявками обращаются преподаватели школ. Билеты на мюзикл стоят от 40 до 70 рублей.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.10.05

З50 журналистов со всего Урала соберутся завтра на балу в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге совершено покушение на бизнесмена. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках