российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с событиями в Нальчике в российских регионах усилены меры безопасности

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых антитеррористические мероприятии на территории области проводятся постоянно, но в связи с сегодняшними событиями на Северном Кавказе личный состав дополнительно ориентирован на усиление бдительности. Обо всех подозрительных лицах граждане могут сообщать по телефону доверия ГУВД.

Сегодня утром в столице Кабардино-Балкарии боевики одновременно напали на здания всех силовых ведомств республики: МВД, ФСБ, воинскую часть, аэропорт. В городе с самого утра идут бои. По неподтвержденным данным, боевики захватили детский сад и одну из общеобразовательных школ.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 13.10.05

Арестован глава Верхней Туры. / В театре Драмы покажут антинаркотический мюзикл. / З50 журналистов со всего Урала соберутся завтра на балу в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках