российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель шокировал парфюмеров и выбил стрейк в боулинге

Свердловский губернатор Эдуард Россель и мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий отправились сегодня в ознакомительную поездку по предприятиям города, основной целью которой стало ознакомление с работой магазинов оптовой торговли. Как передает корреспондент «Нового Региона», в эти минуты руководители города и области обедают в боулинге торгового центра «Парк-Хаус», где помимо всего прочего употребляют коньяк. До того, как приступить к трапезе, Россель и Чернецкий посетили ряд магазинов, расположенных в торговом центре. В отделе элитной парфюмерии их одарили дорогими импортными духами. Обрадованный презентом Россель, тут же поинтересовался у консультанта, сотрудничает ли магазин с екатеринбургской «Калиной». Оправившись от шока, консультант пояснил губернатору, что элитная парфюмерия берется только из Европы.

Далее главы города и области отправились в продуктовый магазин, где особый интерес у Росселя вызвали цены на мясо. Бутики с модной одеждой губернатор и мэр осмотрели «в полглаза». Затем главы отправились в недавно открывшийся боулинг, где им предложили поиграть. Чернецкий отказался, а Россель, пребывающий в чрезвычайно приподнятом настроении, согласился. Первый раз он промазал, зато двумя следующими шарами выбил стрейк.

Стоит отметить, что мэр Екатеринбурга в отличие от губернатора сегодня мрачен, как туча. Возможно, это связано с тем, что город и область до сих пор не пришли в компромиссу по поводу «Закона об особо охраняемых природных зонах». Напомним, именно из-за этого вопроса сорвалось первое в этом сезоне заседание областной думы.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 13.10.05

В связи с событиями в Нальчике в российских регионах усилены меры безопасности. / Арестован глава Верхней Туры. / В театре Драмы покажут антинаркотический мюзикл. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках