российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На горе Ежовая насмерть разбился опытный горнолыжник

В минувшую субботу, 2 февраля, на горе Ежовая в окрестностях Кировграда разбился 52-летний горнолыжник. Уральские следователи проводят проверку по факту несчастного случая.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, погибший мужчина прибыл на горнолыжный комплекс в компании друзей для того, чтобы покататься на горных лыжах. Этим видом спорта уралец увлекался на протяжении 20 лет, бывал на многих горнолыжных курортах. Но на гору Ежовую в тот день он приехал в первый раз.

Несмотря на то, что мужчина имел собственный горнолыжный инвентарь, в момент рокового спуска он не надел горнолыжный шлем. При спуске свердловчанин съехал с оборудованной трассы и ударился о растущее поблизости дерево. По имеющимся сведениям, пострадавший получил черепно-мозговую травму и травму грудной клетки и скончался на месте.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившейся трагедии. Правоохранители проводят опросы знакомых погибшего, представителей горнолыжного комплекса. Назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего для определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.02.13

6 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Екатеринбургском гормолокозаводе №1 грядет массовое сокращение (ВИДЕО). Высвобождение работников объясняют модернизацией производства. / Премьера балета в Оперном: одиночество в Арктике, «классика» в пачках и, возможно, «атомный взрыв» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках