российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция задержала подозреваемого в нападении на бригаду гастарбайтеров

Екатеринбургские полицейские задержали подозреваемого в нападении на бригаду рабочих.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 4 на 5 февраля на Химмаше. Неизвестные ворвались в частный дом, который арендовали гастарбайтеры, избили их, после чего похитили 106 тысяч рублей, два сотовых телефона и пуховик.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, полиция задержала уроженца Таджикистана. Сейчас он находится под стражей, свою вину подозреваемый отрицает. Однако, как отметил собеседник информагентства, двое потерпевших опознали в нем одного из нападавших. Соучастники нападения сейчас устанавливаются, также пока не найдены похищенные вещи и деньги.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге неизвестные избили и ограбили бригаду гастарбайтеров >>>

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.13

«Партия пенсионеров» лишила «единороссов» кандидата в Серове. / МУГИСО выписало штраф за демонтаж краснознаменной группы на Плотинке. / Чеченская диаспора проверяет высказывания коммунистов о «сталинобусе» на соответствие УК РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках