российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове сотрудники магазина ограбили торговую точку и подожгли ее

В Камышлове двое сотрудников магазина бытовой техники украли выручку торговой точки, а затем подожгли ее.

Преступление было совершено 3 февраля, из сейфа магазина был похищен 1 миллион рублей, рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Деньги предназначались для расчета с поставщиками и покупки нового товара. Полиция сразу же выдвинула предположение, что преступление совершили сотрудники магазина. В итоге были задержаны двое продавцов, Владимир 1988 года рождения, и Егор 1990 года рождения, которых наняли на работу две недели назад. Молодые люди спрятались в магазине после его закрытия, взяли деньги из сейфа и с помощью газового баллона устроили пожар, чтобы скрыть следы преступления.

Оба молодых человека дали признательные показания, из похищенного одного миллиона рублей они успели потратить только по пять тысяч каждый. Пожар же, который устроили продавцы, принес магазину ущерб в размере 10 миллионов рублей: склад магазина полностью выгорел, а торговый зал сильно пострадал от огня.

Камышлов, Свердловская область, Елена Давыдова

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 06.02.13

Екатеринбург вслед за Первоуральском может погрузиться в коммунальный коллапс (ВИДЕО). Прогнозы крайне пессимистичны. / Несколько домов для многодетных семей в ускоренном режиме подключили к коммунальным сетям. / Свердловская область – четвертая в России по объемам выхлопных газов в атмосфере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках