российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале открылся еще один филиал «Микрохирургии глаза»

На Урале открылось еще одно представительство МНТК «Микрохирургия глаза». С сегодняшнего дня специализированный офтальмологический центр в Верхней Пышме начал прием пациентов.

В новом филиале будет проводиться диагностическое обследование детей и взрослых, курсы консервативного лечения, подбор очков, лазерная нерефракционная хирургия пациентам с осложненной близорукостью, вторичной катарактой, различными формами глаукомы, локальной отслойкой сетчатки, при заболеваниях глаз, вызванных осложнениями сахарного диабета и других глазных патологиях. Планируется выполнение до 1000 таких операций в год, сообщает пресс-служба МНТК «Микрохирургия глаза». При необходимости оперативного лечения пациент получит направление в екатеринбургскую клинику, а затем в представительстве пройдет послеоперационную реабилитацию. Планируется, что в течение месяца в Верхней Пышме будут проходить диагностическое обследование 550 пациентов и проводиться свыше 150 курсов консервативного лечения.

Стоит отметить, что прием и лечение пациентов в новом представительстве будет проводиться в рамках территориальной программы Госгарантий обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно для жителей Свердловской области.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.13

Для «трасс смерти» придумали специальный дорожный знак (ФОТО). / Пропавшего мальчика из Режа нашли в подвале недостроенного дома. / Глава Арамильского городского округа незаконно перепланировал поселок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках