российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эвакуатор на трассе столкнулся с ВАЗом – водитель легковушки погиб (ФОТО)

Сегодня утром на трассе Екатеринбург-Тюмень произошло лобовое столкновение спецэвакуатора с легковым автомобилем. 23-летний водитель ВАЗа скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло около 7 часов утра на 83-ем километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. 40-летний водитель автоэвакуатора на базе автомобиля «Газель» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21140. Эвакуатор буквально подмял под себя легковую машину. В результате 23-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Водитель «Газели» получил сотрясение головного мозга, перелом правой голени и сейчас госпитализирован.

«Водитель «Газели» двигался из Екатеринбурга в сторону Тюмени, в Екатеринбург он привозил легковой автомобиль и уже возвращался обратно, когда произошло ДТП. Водитель был в утомленном состоянии. Возможно, это и стало причиной выезда на полосу встречного движения», – рассказали в пресс-службе УГИБДД.

По факту ДТП будет проведено следствие.

На трассе Екатеринбург – Тюмень произошло лобовое столкновение спецэвакуатора с легковым автомобилем.

23-летний водитель ВАЗа скончался на месте.

По предварительным данным, водитель автоэвакуатора на базе автомобиля «Газель» не справился с управлением и выехал на встречную полосу

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.02.13

Свердловская прокуратура через суд будет упрощать порядок назначения мировых судей. / Коммунальщики отмывают Кольцовскую трассу – горожане удивлены их рвением. / Свердловские хоккейные ветераны возмутились зарплатами игроков «Автомобилиста» и написали руководству клуба гневную анонимку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках