российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские разыскивают 13-летнего школьника из Екатеринбурга (ФОТО)

Сотрудники свердловской полиции сутки разыскивают 13-летнего школьника из Екатеринбурга. Мальчик не вернулся домой после урока физкультуры.

Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники отделом полиции № 6 Екатеринбурга разыскивают несовершеннолетнего Евгения Лукина – ученика 7 класса одной из школ Екатеринбурга. С заявлением о пропаже сына в Октябрьский отдел полиции обратилась мать 13-летнего мальчика.

По ее словам, вчера 6 февраля, к 8.30 Женя, как обычно отправился на уроки. В школе он пробыл до полудня, откуда около 12 часов самовольно ушел с урока физической культуры в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Основные приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светло-рыжие короткие, лицо овальное, брови редкие, глаза светлые, уши прилегающие. Отмечается, что на момент уход с урока физкультуры на подростке не было ни шапки, ни верхней одежды, а лишь черные джинсы и толстовка, а также черные кроссовки. «При наличии информации о местонахождении разыскиваемого Евгения Лукина просьба сообщить в ОП № 6 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефонам дежурной части 252-02-02 и 252-00-78, в отдел по делам несовершеннолетних по телефону 356-46-24, либо в «02», – отмечается в сообщении.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.13

Эвакуатор на трассе столкнулся с ВАЗом – водитель легковушки погиб (ФОТО). / Свердловская прокуратура через суд будет упрощать порядок назначения мировых судей. / Коммунальщики отмывают Кольцовскую трассу – горожане удивлены их рвением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках