российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тумана над Екатеринбургом многие рейсы направили на запасные аэродромы

Сильный туман сегодня ночью практически парализовал работу аэропорта «Кольцово». 8 рейсов вынуждены были совершить посадку на запасных аэродромах, 6 вылетов из Екатеринбурга были задержаны.

Сегодня ночью с 00:30 до 5:00 над аэропортом «Кольцово» висел густой туман, который помешал нормальному приему и отправке рейсов. Как рассказал «Новому Региону» директор по стратегическим коммуникациям авиаузла Евгений Красиков, всего на запасные аэропорты ушли 8 рейсов, направлявшихся в Екатеринбург.

«Пять рейсов из разных городов сели в Перми, и по одному рейсу – в Челябинске, Тюмени и Ульяновске. В 9:30 семь бортов уже приземлились в «Кольцово», и последний рейс из Праги прибыл в 10:20. Сейчас все пассажиры уже в Екатеринбурге, – пояснил Евгений Красиков. – На вылет было задержано 6 рейсов, максимальное время задержки составило 3 часа»,

Добавим, что не все самолеты, следовавшие в Екатеринбург, пришлось перенаправлять в другие города. Экипажи некоторых компаний принимали решение садиться в «Кольцово», дождавшись так называемых окон – просветов в тумане.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.02.13

Екатеринбуржцы тестируют первый природный каток (ВИДЕО). / Рабочий шахты похитил 4 килограмма взрывчатки, чтобы глушить рыбу. / Свердловское ГУ МВД поймали на мухлёже с тендерами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках