российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь юбилея Гражданской авиации ветераны «Уральских авиалиний» получили памятные знаки

Авиакомпания «Уральские авиалинии» поздравила своих ветеранов с юбилеем Гражданской авиации.

Уральский авиаперевозчик принимает активное участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 90-летия Гражданской авиации России. Одним из них стал торжественный прием для представителей государственной власти и бизнес-сообщества Свердловской области. Также авиакомпания принимает участие в общероссийской выставке «РосАвиаЭкспо» в Москве и в церемонии награждения лучших работников отрасли в Государственном кремлевском Дворце.

Как сообщили в пресс-службе компании, к празднику были подготовлены специальные памятные знаки, которые получили лучшие сотрудники, ветераны и партнеры «Уральских авиалиний». Заслуги работников компании были отмечены и правительством. Благодарность Минтранса получили три сотрудника, почетная грамота Уральского межрегионального территориального управления Гражданской авиации была вручена десяти работникам, почетными грамотами Росавиации награждены 20 сотрудников, а грамотами Министерства транспорта и связи Свердловской области – 5 человек.

Торжества, приуроченные к юбилею Гражданской авиации, будут проходить в течение всего года.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.13

«Военторги» Минобороны в Екатеринбурге и Челябинске проданы «с молотка». В деле «Оборонсервиса» могут появиться новые фигуранты и эпизоды. / Оттепель на Урале грозит екатеринбуржцам травмами и переломами (ФОТО, ВИДЕО). / На Урале «лихорадочно» ищут «вторую Сагру». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки