российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские предприятия «отчитываются» об участии в «Лыжне России» – в забегах участвовали целыми семьями

Сотрудники государственного унитарного предприятия «Облкоммунэнерго» приняли активное участие в Лыжне России-2013.

9 февраля сотрудники Управления поучаствовали в финальном городском забеге на стадионе «Калининец». Как рассказывают уральцы, не обошлось без падений и поломанных лыж, но в целом, все были довольны.

Пробежали в этот день свои дистанции и сотрудники подразделений «Облкоммунэнерго» в 43 городах Свердловской области. Приходили с детьми или даже целыми семьями. Праздник спорта и здоровья удался, – рассказывают в пресс-службе предприятия.

10 февраля честь «Облкоммунэнерго» уже защищали его руководители. На лыжню в Нижнем Тагиле вышли: и.о.генерального директора Дмитрий Буданов, первый заместитель – главный инженер Сергей Куликов, заместитель генерального директора Евгений Волков, начальник управления материально- технического снабжения и закупок Анатолий Онучин, советник генерального директора Павел Никоноров. Финишировали руководители коммунального предприятия в числе первых, – отмечают в пресс-службе. В забеге в Нижнем Тагиле принимали участие руководители Правительства Свердловской области, региональных министерств и ведомств.

После забега все участники поели гречневой каши с полевой кухни: простая солдатская еда пошла на «ура». Как отмечают в «Облкоммунэнерго», спорту будет уделяться все больше внимания. В частности, руководителем коммунального предприятия Дмитрием Будановым принято решение о проведении летней Спартакиады среди сотрудников.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 11.02.13

Более полусотни свердловских спортсменов готовы бороться за олимпийские награды в Сочи. / Следователи проверяют сообщения о падении пласта снега на двухлетнего мальчика. В городе небезопасными стали даже больницы (ФОТО). / «Я в трансе – билетов нет, денег нет», – россияне разбираются в «глюках» билетного центра Сочи-2014 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках