российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Разборки» таксистов у аэропорта «Кольцово» сняли на видео (ВИДЕО) Осторожно: ненормативная лексика!

В распоряжении «Нового Региона» оказалась запись, снятая на видеорегистратор одним из частных извозчиков у аэропорта «Кольцово». Мужчина высадил пассажира у терминала, после чего к нему подошел другой человек, представившийся клиентом, и попросил довести его до улицы Сулимова за пятьсот рублей. Когда водитель стал выезжать с территории аэропорта, его подрезала иномарка, из которой выскочил мужчина, вооруженный бейсбольной битой. Он преградил выезд и в грубой форме потребовал покинуть место под предлогом того, что «это наша земля и никто другой здесь работать не будет».

На вопрос об основаниях подобных заявлений, водитель заявил, что «милиция за нас – здесь не должно быть других шоферов» и предложил поехать на Ленина,17(место расположения полицейского главка – прим.редакции), «где все объяснят».

Водитель, ставший объектом агрессии кольцовских таксистов, к слову сам ветеран МВД, попытался поспорить – в ответ услышал истории о других таксистах, «тоже качавших права», которым, якобы, пробили головы в назидание другим желающим работать на чужой территории.

При этом автор видеозаписи на регистраторе вместе со своими друзьями уже провели собственное расследование и вычислили личность угрожавшего. По данным бывшего сотрудника органов внутренних дел, мужчина на видеозаписи был ранее судим и имеет наркотическую зависимость.

Редакция «Нового региона» ждет реакции со стороны полиции и администрации аэропорта «Кольцово».

Интервью с таксистом, столкнувшимся с «беспределом» со стороны коллег.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 11.02.13

Начальник ГУФСИН не явился в суд – правозащитники готовы требовать принудительного привода. / На Михеевском ГОКе начаты работы по установке и монтажу оборудования. / Александр Сидоренко: У нас появилась новая идея вместо платных автодорог. Интервью «Нового Региона» с главой Минтранса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках