российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Война и хоккей объединятся 23 февраля – битва МХЛ обещает быть нешуточной (ВИДЕО)

Екатеринбург готовится к проведению главного состязания Молодежной хоккейной Лиги – Кубку Вызова, до старта которого осталось меньше двух недель. Он пройдет уже 23 февраля на льду КРК «Уралец». В матче звезд «молодежки» встретятся лучшие игроки восточной и западной конференций. Кстати, в этом году Екатеринбург будут представлять сразу два хоккеиста из команды «Авто» – нападающий Денис Мингалеев и защитник Никита Трямкин. Сборные Востока и Запада формировали болельщики с помощью интернет-голосования: возможно, поэтому многие склонны сравнивать Кубок Вызова молодежной лиги с Матчем Звезд КХЛ. Однако и игроки, и представители тренерского штаба считают иначе, а в МХЛ и вовсе заявляют – лейтмотивом Кубка Вызова станет День защитника отечества, поэтому битва между Востоком и Западом будет нешуточной.

Подробнее о том, как пройдет суперматч «молодежки» смотрите в видеосюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 11.02.13

«Боевые бабушки» на сцене Музкомедии – артисты готовятся к премьере «Чирик кердык ку-ку» (ФОТО, ВИДЕО). / «Разборки» таксистов у аэропорта «Кольцово» сняли на видео (ВИДЕО). Осторожно: ненормативная лексика!. / Начальник ГУФСИН не явился в суд – правозащитники готовы требовать принудительного привода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки