российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серия ДТП с пешеходами на Урале: один погиб, трое – в больнице (ФОТО)

Вчера в Свердловской области произошло несколько аварий, в которых пострадали пешеходы. В Екатеринбурге женщину переехал пассажирский автобус, под Алапаевском – двоих пешеходов сбил «КамАЗ», а в Реже под колеса неустановленного авто попал молодой человек.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, вчера на территории региона произошло сразу три ДТП с участием пешеходов. В результате три человека с различными травмами были госпитализированы, еще одна женщина – скончалась на месте.

Так, в 14:00 на первом километре автодороги «Костино – Привольское» под Алапаевском водитель автомобиля «КамАЗ» 1956 года рождения с двухлетним стажем (6 НПДД) при торможении допустил занос автомобиля и наехал на двух пешеходов. В результате ДТП 73-летняя женщина погибла на месте, еще одна женщина – 58 лет получила рваные раны пальцев правой кисти.

В Екатеринбурге вчера примерно в то же время женщину переехал пассажирский автобус, когда та попыталась в него зайти. Водитель не заметил входившую пассажирку, зажал ей руку дверями и, начав двигаться, переехал средними колесами «Икаруса». В результате ДТП 78-летняя пенсионерка с переломами голени была доставлена в городскую больницу №24.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Реже. Поздно вечером на ул. Спортивная, 10 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 29-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП молодой человек получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы.

В Екатеринбурге вчера примерно в то же время женщину переехал пассажирский автобус, когда та попыталась в него зайти

Под Алапаевском водитель автомобиля «КамАЗ» при торможении допустил занос автомобиля и наехал на двух пешеходов

В Реже неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 29-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.02.13

«Екатеринбург теряет свое лицо, становится «примосковским». Интервью «Нового Региона» с актером и музыкантом Олегом Ягодиным (ФОТО). / В Екатеринбурге полицейский в составе ОПГ присвоил квартиру инвалида. / 13 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках