российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Температура на Среднем Урале снова станет зимней

Теплая и солнечная погода, установившаяся на Среднем Урале в последние дни, была нехарактерной для февраля. Но скоро температура «нормализуется» – станет холоднее на 5-10 градусов.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, «слабо морозная» погода, установившаяся в регионе, изменится уже к вечеру 13 февраля, когда в Свердловскую область с северными ветрами поступит порция свежего арктического воздуха, из-за чего усилится ветер, а температура воздуха понизится на 5-10 градусов. «Атмосфера очистится от избытка вредных примесей», – отметили в метеобюро.

В четверг, 14 февраля температура воздуха ночью составит -9…-11 градусов, днем столбики термометров поднимутся до –2…-4. В пятницу, 15 февраля, похолодание только усилится. Ночью ожидается -14…-16 градусов, днем будет около -4…-6. В выходные, впрочем, немного потеплеет. В субботу и в воскресенье ночью будет -8 градусов, днем – около -3 градусов. На конец недели синоптики обещают переменную облачность, осадков не будет.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.13

62 нарушения ПДД за один вечер: ГИБДД проверила автобусы после падения пассажирки под «Икарус». / В интернете начался сбор подписей за смягчение антитабачного закона. / Екатеринбург намерен посетить патриарх Кирилл. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках