российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в Екатеринбурге: из-за повреждения газопровода более 100 домов остались без газа

В Екатеринбурге устраняют аварию на газопроводе высокого давления. В результате происшествия более ста домов остались без газа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось сегодня в седьмом часу вечера в переулке Складской. По информации областного управления МЧС, при проведении строительных работ гидравлическим молотом оказался поврежден газопровод диаметром 325 миллиметров. В результате без газоснабжения осталось 11 многоквартирных жилых домов (1288 квартир), 108 частных домов, а также два крупных предприятия.

По данным ОАО «Екатеринбурггаз», предварительными виновниками происшествия стали рабочие ООО «Газстрой», которые трудились в указанном переулке. «После получения информации об аварии специалисты незамедлительно выехали на место. На данный момент проводится понижение давления на газопроводе для проведения дальнейших работ по устранению аварийной ситуации», – сообщили сегодня информагентству в ОАО «Екатеринбурггаз».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.02.13

За команду ветеранов ХК «Автомобилист» на «Кубке Вызова» сыграют тренер и исполнительный директор клуба. / С подачи мэрии Екатеринбурга в лесничестве под коттеджи незаконно вырубили деревьев на 31 млн. рублей. / В Нижнем Тагиле задержали автомобильного вора – пиромана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках