российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над Екатеринбургом несколько дней держится сильнейший туман

Над Екатеринбургом несколько дней держится сильнейший туман. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь управления гидрометеорологии по Свердловской области Николай Фирюков, в воскресенье туман стоял над Екатеринбургом до двух часов дня. Как отмечают синоптики, сегодня история может повториться: улучшение видимости в городе ожидают только к 12 часам. Как отметил Николай Фирюков, появление тумана вот уже в течение нескольких дней вызвано разницей температур. Днем по области довольно тепло, ночью температура опускается ниже нуля. Из-за сильной дымки над городом в аэропорту «Кольцово» в ночь с субботы на воскресенье до 13 часов дня были отменены все рейсы. «Сегодня задержек рейсов нет, однако экипажи рейсов из Франкфурта, Праги, и Москвы задержались у себя – решили перестраховаться. В Екатеринбург они прибудут днем», – рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь аэропорта «Кольцово» Юлия Федотова. Синоптики ожидают, что туман скоро больше не будет беспокоить уральцев – со среды ожидается понижение дневных температур.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 17.10.05

17 октября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 14.10.05 17:25 – Екатеринбург. / Михаил Бродский обещает показать переговоры Жвании с киллером Тимошенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках