российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы просят Путина последовать примеру Ющенко и разогнать милицию

Пример украинцев, распустивших местную Государственную автоинспекцию, оказался весьма заразительным. Как стало известно «Новому Региону», накануне в администрацию президента РФ из Екатеринбурга ушло заказное письмо с предложением немедленно разогнать российскую милицию, как полностью коррумпированную структуру. «Ни для кого не секрет, что вся правоохранительная система России – это паутина полукоммерческих организаций, где абсолютно все решается за у.е. Лидирующее место в этом списке держит МВД РФ. Сегодня это полукриминальная организация, содержащаяся за счет налогоплательщиков и вооружаемая за счет государства, которую боится, и которой не доверяет народ. Ее необходимо распустить, и создать принципиально новую федеральную структуру», – говорится в письме к Владимиру Путину, подписанном президентом общественной организации «Екатеринбург против коррупции» Вячеславом Кезиком. Далее в тексте следует ряд предложений по реформам судебной власти, реорганизации прокуратуры и Минюста, целью которых является искоренение коррупции в правоохранительных и надзорных органах.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 17.10.05

Екатеринбургская милиция начала проверки по порнографическим объявлениям в газетах. / Тысяча жителей уралмашевских домов третий день остается без холодной воды. / В Первоуральске убит технический директор крупнейшей городской сети доступа в Интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках