российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске в огне погиб молодой человек с ребенком, еще два человека пострадали

На Среднем Урале в результате крупного пожара погибли ребенок и молодой человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, происшествие случилось в минувшие выходные в городе Красноуфимске. На улице Энергетиков, 4 горели надворные постройки, стены, перегородки и кровля частного жилого дома. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. Внутри крытого деревянного двора от сильного возгорания вспыхнул автомобиль, позже огонь перекинулся на другие деревянные постройки.

Пожар увидел сосед, который вызвал пожарных. На место инцидента выезжали 11 огнеборцев на четырех пожарных машинах. По информации МЧС, в результате пожара погиб владелец дома – молодой человек, 1985 года рождения, а также трехлетний ребенок. Помимо этого, получили отравление продуктами горения 32-летняя девушка и ее ребенок, 2012 года рождения. Они госпитализированы в местную больницу в состоянии средней тяжести.

В настоящее время устанавливается причина пожара, а также личности погибших и пострадавших. Наряду с этим, уточняется нанесенный огнем ущерб.

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 25.02.13

На Урале задержан «отряд» пьяных лжеомоновцев, громивших дома местных жителей. / Следователи призвали родителей не оставлять детей без присмотра – впереди сезон весеннего обострения у психбольных. / 25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках