российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети, оставленные родителями без присмотра, чуть не погибли в пожаре в Каменске-Уральском

Вчера в Каменске-Уральском в пожаре чуть не погибли двое малолетних мальчиков, оставленных родителями без присмотра. Спасатели успели вынести детей из горящей квартиры, оба ребенка в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию городской больницы.

Вчера днем в двухкомнатной квартире на улице Октябрьская в Каменске-Уральском вспыхнул пожар. Как выяснили приехавшие по вызову на место пожарные, на момент возгорания дома находились только двое маленьких детей: 2-летний Илья и 4-летний Богдан.

«Прибывшие пожарные вскрыли дверь и спасли детей. Но Илья получил отравление продуктами горения, термические ожоги рук и ног 1,2 степени (30% тела), а Богдан получил отравление продуктами горения и находится в тяжелом состоянии. Обоих пострадавших доставили в отделение реанимации 7-ой городской больницы Каменска-Уральского», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Как установили дознаватели отдела надзорной деятельности Каменска-Уральского, на момент пожара мать и отец мальчишек ушли по своим делам, оставив детей одних. И это уже не первый проступок горе-родителей: данная семья состоит на учете как неблагополучная. О пожаре спасателям сообщили соседи. На место пожара выезжали 3 единицы техники, 10 человек.

Каменск-Уральский, Ольга Тарасова

Каменск-Уральский. Другие новости 25.02.13

В Красноуфимске в огне погиб молодой человек с ребенком, еще два человека пострадали. / На Урале задержан «отряд» пьяных лжеомоновцев, громивших дома местных жителей. / Следователи призвали родителей не оставлять детей без присмотра – впереди сезон весеннего обострения у психбольных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках