российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная авария на улице 8 Марта: столкнулись 6 автомобилей ФОТО

В Екатеринбурге произошла крупная авария, участниками которой стали шесть автомобилей. Две машины столкнулись в движении, еще четыре получили повреждения, находясь у обочины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем в районе перекрестка 8 Марта – Декабристов. По словам очевидцев, спровоцировал аварию водитель «Mazda Capella», двигавшийся в сторону улицы Куйбышева по трамвайным путям. По ходу движения иномарку занесло, и она столкнулась со встречным «Chevrolet Lanos», шофер которой при виде летящей навстречу «Mazda» нажал на педаль газа. «Американец» в свою очередь по инерции отлетел на четыре припаркованные возле БЦ «Саммит» машины.

В числе пострадавших оказались «Mazda 3», «Nissan Note», «Skoda Fabia» и «Honda Fit» – у автомобилей повреждения разной степени. Но больше всего пострадал «Chevrolet Lanos», протаранивший машины. У «Mazda Capella», как рассказывают очевидцы, придется менять только передний бампер.

На место ДТП вызывали сотрудников ГИБДД, которые составили схему инцидента. Сейчас участники аварии (в том числе невольные, владельцы припаркованных машин) находятся в Госавтоинспекции, где оформляют необходимые документы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.02.13

Компания «человека Тунгусова» получила отличный кусок земли по цене в пятьсот рублей за квадрат (ФОТО). Из восьми застройщиков до торгов допустили только шесть. / Водитель «Волги» сбил на «зебре» двух женщин – травмы получили работница детского центра и полицейский. / Водители не могут «подружиться» с новыми «односторонками» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках