российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловской железной дороге – кадровые перестановки

Новые кадровые назначения произведены на Свердловской железной дороге. Как сообщает пресс-служба магистрали, первым заместителем начальника Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» назначен Владимир Драчев. Ранее занимавший эту должность Анатолий Гредин назначен первым заместителем начальника Дорожного центра фирменного транспортного обслуживания.

Сегодня новый первый зам главы СвЖД будет представлен коллективу.

Владимир Драчев работал на Восточно-Сибирской, Красноярской железных дорогах, пройдя путь от дежурного по станции Ташеба (ВСЖД), до первого заместителя начальника Красноярской магистрали. В 1997 году Владимир Николаевич переходит на работу в Министерство путей сообщения РФ, где занимает должность заместителя начальника Департамента управления перевозками. С 2001 по 2002 год – работает в коммерческих структурах. С 2002 по 2003 – руководитель Департамента управления перевозками МПС России. В 2003 году, с образованием ОАО «Российские железные дороги» Владимир Драчев назначен на должность начальника Департамента управления перевозками ОАО «РЖД». В 2004 году перешел на другую работу.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.10.05

В Ивделе за продажу ядовитого спиртного оштрафованы 4 местные жительницы. / Пассажиров «Уральских авиалиний», летевших в Екатеринбург, высадили в Челябинске. / Уральцы просят Путина последовать примеру Ющенко и разогнать милицию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках