российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым директором Свердловского филиала Почты России стал Евгений Григорьев

ФГУП «Почта России» утвердило директором Свердловского Евгения Григорьева, который ранее занимал должность замдиректора УФПС Смоленской области. В планах нового руководителя – наладить взаимодействие с региональным правительством.

Как сообщает пресс-служба Свердловского филиала Почты России, Евгения Григорьева в должности утвердило накануне ФГУП «Почта России». Новый директор в почтовой отрасли работает 6 лет, до этого трудился на предприятиях телекоммуникационной и полиграфической отраслей, курируя коммерческое направление.

«Евгению Григорьеву 39 лет, он окончил Московский энергетический институт, а также Международный институт менеджмента. Женат, воспитывает ребенка, – приводят справку в Свердловском филиале почты. – За время исполнения обязанностей директора он уже провел несколько встреч с главами администраций муниципальных и районных образований, руководителями редакций региональной печатной прессы. В планах нового руководителя – подписание соглашения о взаимодействии Почты России с правительством Свердловской области».

Напомним, бывший директор Свердловского филиала Почты России Дмитрий Варчак покинул свой пост осенью 2012 года. Он занимал эту должность с 2005 года, но в ноябре 2012-го истек срок действия очередного трудового контракта, который решено было не продлевать.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.02.13

Поход за надеждой: «Автомобилист» одержал первую победу над «Югрой» (ФОТО). / 27 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге расследуется дело в отношении заместителя начальника отдела полиции №7. Полицейский попал под «уголовку» из-за пьяного дебоша бывшего коллеги (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках