российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На съемочную группу «Нового Региона» напали при съемках сюжета и отобрали видеокамеру (ФОТО)

На съемочную группу «Нового Региона» сегодня напали при съемках журналистского материала в одном из агентств недвижимости Екатеринбурга. Риелторы скрутили видеооператора, а также забрали имеющуюся у журналистов аппаратуру.

Съемочная бригада в составе Дарьи Васильцевой и Александра Саливанчука проверяла – можно ли снять квартиру за 8 тысяч рублей в Екатеринбурге – именно такой рекламой пестрят сайты уральской столицы. При съемках видеосюжета в одном из риелторских агентств, расположенных по адресу проспект Ленина, 41, офис 4212, на журналистов напали. Двое работников скрутили оператора Александра Саливанчука, повалили его на пол и забрали камеру, которую не отдают до сих пор.

На данный момент на место происшествия вызвали полицию, которой предстоит разобраться в случившемся. Добавим, что нападение на журналистов проходило при большом количестве свидетелей, кроме того, в офисном здании есть система видеонаблюдения.

ВИДЕО с места событий появится на канале «Нового Региона» в ближайшее время.

Съемочная бригада готовила материал об агентствах недвижимости.

На журналистов напали и отобрали камеру. К месту событий была вызвана полиция.

Екатеринбург. Другие новости 27.02.13

Дмитрий Быков ответил на претензии по поводу своего выступления на Урале. / Экстренное предупреждение от МЧС: в Свердловской области ожидается похолодание, метели и усиление ветра. / Нижнетагильский ХК «Спутник» пробился в плей-офф ВХЛ, обыграв сильнейшие команды чемпионата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках