российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дерзкое убийство в магазине – пришедшие покупатели обнаружили продавщицу в луже крови

Дерзкое преступление было совершено в среду днем на Урале. В селе Мироново Артемовского района в магазине убили продавщицу. Тело женщины в луже крови обнаружили местные жители, пришедшие за покупками.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, ЧП случилось в магазине №9 села Мироново. Оно расположено в 20 километрах от города Артемовский. Тревожное сообщение поступило в дежурную часть местной полиции по линии 02 в 17.45. Звонивший мужчина сообщил, что в торговой точке на улице Западной, 34а убита женщина.

На место происшествия незамедлительно выехала усиленная следственно-оперативная группа, ее возглавил и.о. начальника полиции местного ОВД подполковник Андрей Ольков. Разобраться в ситуации также выехал прокурор Артемовского Алексей Сидорук, руководитель местного подразделения СУ СК Александр Воробьев и следователь следственного комитета Сергей Боярских.

Оперативники уголовного розыска установили личность погибшей женщины сразу же. Ею оказалась местная жительница Тамара Шелегина 1951 года рождения, работавшая в этом магазине продавцом. В магазине было разбито стекло на холодильной установке, вскрыта касса, похищена выручка, водка, сигареты и другие товары. Точная сумма ущерба будет установлена в ходе ревизии, – рассказал Горелых.

На теле женщины обнаружены колото-резанные раны. Как установили полицейские, около 15 часов в магазин приезжала «Газель» с товаром, продавец в это время была еще жива. А в начале пятого пришедшие покупатели обнаружили тело женщины в луже крови.

В настоящее время полиция проводит подворовой обход с целью установления возможных свидетелей преступления. Представитель полицейского главка отметил, что село достаточно крупное, в нем проживает не так уж мало жителей, а магазин расположен в центре населенного пункта. Правоохранители проверяют ранее судимых, неработающих граждан на причастность к совершенному преступлению. Уже сегодня будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Артемовский район, Свердловская область, Таисья Исупова

Артемовский район, Свердловская область. Другие новости 27.02.13

В России выпустили монету в память Виктора Черномырдина. / 15-летнюю школьницу, прыгнувшую с балкона, могли довести до самоубийства. / Урал: из-за резко подорожавшего жилья Лесной боится остаться без учителей и врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках