российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские священнослужители ожидают конца света

Представители Екатеринбургской Епархии взволнованы появлениями признаков грядущего апокалипсиса. По их словам, во всех аспектах жизни уральцев повсеместно присутствуют так называемые метки Антихриста, указывающие на его пришествие. «Особенно часто число зверя присутствует в электронном и компьютерном мире, взять хотя бы уличные игровые автоматы – когда на них никто не играет, на табло всегда горит определенный набор цифр – 666», – сообщил «Новому Региону» руководитель информационно-издательского отдела екатеринбургской Епархии отец Дмитрий Байбаков. По словам священнослужителя, в Евангелии сказано, что настанет время, когда без числа дьявола нельзя будет ничего ни купить, ни продать. «В первую очередь это касается штрих-кода на товарах, там присутствуют три шестерки, причем линии над шестерками длиннее остальных и выдаются вперед, поэтому некоторые верующие уже окрестили их «лукавыми рожками», - сообщил Байбаков. (Что говорить о долларовых банкнотах, чья ширина равняется 66,6 мм – прим. «Нового Региона») Также, по словам отца Дмитрия, число зверя встречается в номере ИНН и в автомобильных номерах уральского региона, в паспортных данных и на пластиковых карточках. «Иоанн Богослов сказал, что число зверя будет начертано либо на руке, либо на лбу. Один студент показал мне магнитную карточку, на которую ему начисляют стипендию, так вот на ней была его фотография и прямо на лбу стоит печать с цифрами, в том числе и с тремя шестерками» – рассказывает священнослужитель. По словам отца Дмитрия, в беспокойстве верующих можно видеть невежество и даже смеяться над этим, однако многие представители православной церкви разделяют волнения паствы. «Уж слишком много совпадений, указывающих на близкий к апокалипсису период», – подытожил представитель Епархии.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.04

На полях Первоуральска пропадает урожай. / Каждую неделю более 4500 екатеринбуржцев заболевают ОРЗ. / Руководство области похоронило уральский спорт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках