российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Троллейбусы перестанут ходить на Химмаш из-за МУП «Водоканал»

В ближайшие выходные в Екатеринбурге будет ограничено движение на перекрестке улиц Щербакова и Павлодарского. Проехать через перекресток в сторону Химмаша не смогут не только автомобили, но и троллейбусы – закрытие инициировало МУП «Водоканал».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 2 и 3 марта в Екатеринбурге будет ограничено движение автомобильного транспорта на перекрестке улиц Щербакова и Павлодарского, а также будет закрыто троллейбусное движение в микрорайон Химмаш.

В период с 00.00 часов 2 марта по 05.00 часов 4 марта на перекрестке улиц Щербакова и Павлодарского будут производиться ремонтные работы на водоводе холодного водоснабжения. На время ремонта движение автомобилей из Химмаша в сторону центра будет осуществляться по одной полосе, проезд автомобильного транспорта в сторону микрорайона Химмаш будет осуществляться по обычной схеме. Отмечается, что троллейбусные маршруты №1 и №6 на время проведения работ на сетях ХВС будут изменены – движение троллейбусов в эти выходные предусмотрено только до остановки «Самолетная».

Добавим, что на время ремонта порядка 20 многоквартирных домов на улицах Гастелло, Павлодарского и в переулке Просторный будут отключены от ХВС.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.13

Открытые с помпой властями Екатеринбурга детсады не работают (ФОТО). Как оказалось, из-за дефицита сотрудников. / Для Свердловской киностудии подготовят программу развития: в производстве должно быть минимум 3 фильма. / Жители Нижнего Тагила на остановках ждут «трамва», и живут одновременно на «проспекте» и «улице» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках