российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Челябинске продают футболки «Я пережил падение метеорита» (ФОТО)

Предприимчивые челябинцы решили заработать не только на продаже фальшивых (или настоящих) осколков метеорита, но и на сувенирах, посвященных болиду. В Челябинске начали продавать футболки с надписью «Я пережил падение метеорита. Челябинск 15.02.2013». Также на футболке размещен принт – входящий в плотные слои атмосферы метеорит.

Небесное тело взорвалось над Челябинском 15 февраля. Вспышку наблюдали жители соседних Свердловской, Курганской и Тюменской областей. Также на территорию этих регионов падали осколки болида. В самом Челябинске ударной волной выбило стекла. Сейчас метеорит изучают в лаборатории Уральского федерального университета в Екатеринбурге. Сразу же в день падения метеорита в интернете появились объявления о продаже кусочков болида. Как правило, все объявления говорят о фальшивках, а не о настоящих осколках.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Ссылки по теме:

Житель Еткульского района пытался продать «обломок метеорита» за 10 тысяч рублей >>>

Предприимчивые челябинцы стали продавать осколки метеорита (ФОТО) >>>

Челябинск, Татьяна Пашкова

Челябинск. Другие новости 01.03.13

В Невьянске будут судить мужчину, который увез своего оппонента ночью в лес в багажнике и сжег. / Новые данные по ДТП с участием экскурсионного автобуса с детьми: пострадали 4 человека (ВИДЕО). / Агент Дмитрия Быкова опровергла версию об агитации с участием писателя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки