российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два пассажирских автобуса столкнулись на трассе Екатеринбург – Полевской: пострадали 7 человек

На 32 километре трассы Екатеринбург – Полевской произошло крупное ДТП с участием маршрутной «Газели» и пассажирского автобуса «Нефаз», следовавший по маршруту №122 «Екатеринбург – Полевской», сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области. По предварительной информации, в аварии пострадали 7 человек.

«Тревожное сообщение поступило в дежурную часть ОВД города Полевского от местных жителей в 13.15. Авария произошла у развилки дороги на Дегтярск и Ревду, столкнулись четыре транспортных средства. По предварительным данным, легковой автомобиль «Опель Астра» не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную, в результате чего произошло столкновение легкового автомобиля, пассажирской «Газели», пассажирского автобуса «Нефаз», и съехал в кювет импортный грузовик-самосвал», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

На место ЧП уже выехала следственная группа для выяснения обстоятельств крупной аварии. На трассе работают четыре бригады «скорой помощи», сейчас известно о семи пострадавших. Все они доставлены в больницу, о тяжести их состояния пока неизвестно. Также известно, что на место аварии приземлился вертолет спасателей, который доставит в Екатеринбург тяжело пострадавшего водителя «Нефаза» Куртвели Фазилова, 1965 года рождения.

В данный момент на месте работает группа следователей, возглавляемая начальником ОВД города Полевской полковником Игорем Рзаевым и руководителем ГИБДД Полевского Андреем Сайфуллиным.

Екатеринбург, Февраль, Валентина Ярославцева

Екатеринбург, Февраль. Другие новости 01.03.13

ЕРЦ «втихую» стал взимать с екатеринбуржцев дополнительную комиссию (ФОТО). / Угрюм-кино на Свердловской киностудии – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / Полицейские в Нижнем Тагиле изъяли 500 литров алкоголя из кафе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках