российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 человек пострадали при столкновении маршрутки и автобуса на трассе Екатеринбург – Полевской Уточненные данные, ФОТО

На 32 километре трассы Екатеринбург – Полевской произошло крупное ДТП с участием маршрутной «Газели» и пассажирского автобуса «Нефаз», следовавшего по маршруту №122 «Екатеринбург – Полевской», сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области. По уточненной информации, в аварии пострадали 15 человек.

«Тревожное сообщение поступило в дежурную часть ОВД города Полевского от местных жителей в 13.15. Авария произошла у развилки дороги на Дегтярск и Ревду, столкнулись четыре транспортных средства. По предварительным данным, легковой автомобиль «Опель Астра» не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную, в результате чего произошло столкновение легкового автомобиля, пассажирской «Газели», пассажирского автобуса «Нефаз», и съехал в кювет импортный грузовик-самосвал», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

На место ЧП уже выехала следственная группа для выяснения обстоятельств крупной аварии. На трассе работают четыре бригады «скорой помощи», сейчас известно о 15 пострадавших. 7 человек получили тяжелые травмы, 8 человек средней тяжести, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Также известно, что на место аварии приземлился вертолет спасателей, который доставит в Екатеринбург тяжело пострадавшего водителя «Нефаза» Куртвели Фазилова, 1965 года рождения.

В данный момент на месте работает группа следователей, возглавляемая начальником ОВД города Полевской полковником Игорем Рзаевым и руководителем ГИБДД Полевского Андреем Сайфуллиным.

На 32 километре трассы Екатеринбург – Полевской произошло крупное ДТП с участием маршрутной «Газели» и пассажирского автобуса «Нефаз»

По уточненной информации, в аварии пострадали 15 человек

По предварительным данным, легковой автомобиль «Опель Астра» не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную

Екатеринбург, Февраль, Валентина Ярославцева

Екатеринбург, Февраль. Другие новости 01.03.13

Два пассажирских автобуса столкнулись на трассе Екатеринбург – Полевской: пострадали 7 человек. / ЕРЦ «втихую» стал взимать с екатеринбуржцев дополнительную комиссию (ФОТО). / Угрюм-кино на Свердловской киностудии – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках