российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале строго наказано руководство отдела полиции, в котором повесился молодой человек

На Среднем Урале наказаны полицейские, в чьем отделе повесился юноша.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о ЧП, случившемся 17 февраля этого года в отделе полиции Богдановича. За два дня до происшествия туда был доставлен 26-летний молодой человек, подозреваемый в употреблении наркотических средств. На него составили административный протокол и водворили в комнату для задержанных лиц. Спустя двое суток, при очередном обходе старшина полиции обнаружил тело молодого человека, покончившего жизнь самоубийством через повешение.

По данному факту началась служебная проверка. По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, к настоящему моменту контрольные мероприятия завершены, по итогам которых вынесены соответствующие решения о наказании.

В частности, за нарушение служебной дисциплины уволен помощник оперативного дежурного, обходивший камеры. Оперативный дежурный, в чью смену произошло ЧП, а также исполняющий обязанности начальника отделения полиции №7, предупреждены о неполном служебном соответствии. Помимо этого, начальнику отдела УУП и ПДН ОМВД по городу Богдановичу объявлен строгий выговор, выговор получили и заместитель начальника отдела полиции, и еще один помощник оперативного дежурного.

Ссылка по теме:

В отделе полиции Екатеринбурге юноша повесился на шнурке/Его суицид стал третьим ЧП за месяц в региональной полиции>>>

Богданович, Свердловская область, Игнат Бакин

Богданович, Свердловская область. Другие новости 01.03.13

На Среднем Урале может «умереть» еще один боеприпасный завод. Его снаряды нужны лишь раз в пятилетку. / 15 человек пострадали при столкновении маршрутки и автобуса на трассе Екатеринбург – Полевской. Уточненные данные, ФОТО. / Два пассажирских автобуса столкнулись на трассе Екатеринбург – Полевской: пострадали 7 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках