российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты «Уральских авиалиний» теперь можно купить из любой точки мира, где есть интернет

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новую форму оплаты билетов на своем сайте – «Интернет банкинг».

Благодаря новому сервису совершать покупку билетов стало еще проще. Теперь можно приобрести проездной документ через любой банк, где у плательщика открыт расчетный счет. Таким образом, платеж можно совершить из любой точки мира, с любого компьютера при наличии интернета.

«Новая услуга гарантирует высокий уровень безопасности и конфиденциальности платежей. Все расчеты происходят в режиме реального времени. Выбрать данный способ оплаты можно на сайте авиакомпании при покупке билета после выбора интересующего направления. Оплатить билеты, забронированные на сайте авиакомпании, можно также при помощи банковских карт, электронных денег (WebMoney, Яндекс.Деньги), в салонах сотовой связи «Евросеть», банкоматах «Газпромбанка» или платежных терминалах Qiwi», – рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.13

Мэр Первоуральска намерен судиться с городской думой. / В Екатеринбурге совершен дерзкий налет на ломбард, ранен товаровед. / В Первоуральске задержали мужчину, которого проверяют на причастность к нападению на депутата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки