российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два пассажирских автобуса лоб в лоб столкнулись на Урале

На Урале очередное ДТП с участием общественного транспорта ­ – в Верхней Пышме лоб в лоб столкнулись 2 автобуса. По предварительным данным, пострадали 7 человек.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тревожное сообщение поступило в 17.20 в дежурную часть Верхней Пышмы от бригады «Скорой помощи». Два автобуса 108-го маршрута столкнулись влобовую у дома №41 по улице 40 лет Октября. Один из них ехал в Пышму, другой – в Екатеринбург. Пострадавших доставили в больницу. Водители автобусов не госпитализированы, хотя один из них получил травму ноги.

По одной из версий, причиной столкновения стал легковой автомобиль, подрезавший автобус. Уже установлено, что это были «Жигули» 7-й модели, номер определен, водителя машины разыскивают.

Свердловская область, Таисья Исупова

Свердловская область. Другие новости 02.03.13

На Среднем Урале в крупных ДТП пострадало более 40 автомобилей. Госпитализированы пятилетняя девочка и беременная женщина. / Субботний троллинг – день котэ. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках