российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генконсул США в Екатеринбурге устроит трапезу для мусульман

Генконсул США в Екатеринбурге устроит трапезу для мусульман. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-центре американского консульства, вечерняя трапеза – Ифтар – начнется после захода солнца в резиденции консула. Всего на прием приглашено 30 человек – представители татарской, башкирской, казахской, азербайджанской и киргизской общин, а также имамы Екатеринбурга. Новоуральска и Первоуральска. На столе будет только халяльная пища, главным блюдом станет плов. В пресс-службе консульства США отметили, прием представителей мусульманской веры проводится консулом уже третий год подряд. 27 октября Джон Степанчук намерен провести Ифтар в Уфе.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

Дополнение к анонсам:. / В Нижнем Тагиле поймали беглого осужденного. / Экс-кандидат в гордуму Екатеринбурга оспаривает итоги мартовских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках