российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи выясняют обстоятельства смерти пенсионера, выпавшего из окна

В Екатеринбурге проводится проверка по факту смерти мужчины, выпавшего из окна. Не исключается, что местный житель покончил жизнь самоубийством, считая себя обузой для родственников.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне возле одного из домов по проспекту Ленина в уральской столице было обнаружено тело 78-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту следователи начали проводить доследственную проверку.

Предварительно установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже жилого дома. В недавнем прошлом мужчина перенес инсульт, и в последнее время нередко высказывался в том духе, что он является обузой для своей жены и озвучивал мысли о сведении счетов с жизнью. По предварительным данным, утром 4 февраля, когда его супруга ушла в больницу за лекарствами, мужчина и выпал из окна.

В рамках доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы родственников погибшего, жильцов дома, где он проживал, устанавливаются очевидцы произошедшего. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.03.13

Коммунальщики сделали первые выводы о работе котельных на биотопливе – проблемы порождает суровый климат. / «УБТ-Уралвагонзавод» выиграл суд у «Мотовилихинских заводов»: назначено собрание о переизбрании совета директоров общества. / Первоуральцы собирают митинг против сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках