российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Первоуральска ждет пенсии, чтобы похоронить мужа

Гроб с телом мужа уже неделю стоит в доме жительницы Первоуральска. У Людмилы Емлиной нет средств, чтобы похоронить с почестями ушедшего без времени спутника жизни.

«Все произошло так неожиданно, – говорит Емлина, – мужа Германа сбила насмерть машина, поэтому к таким расходам я оказалась не готова». Средств хватило лишь на то, чтобы забрать его тело из морга. Чиновники с сочувствием относятся к несчастью женщины, предлагают ей хотя бы до кладбища доставить гроб, остальные расходы готово взять на себя предприятие ритуальных услуг. Однако и на транспортировку тела у женщины нет денег. Как разрешится ситуация, Емлина не знает, она надеется на пенсию, которую должна получить через две недели.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.10.04

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении уральской банды, которая грабила частных предпринимателей и автостоянки. / Уральские священнослужители ожидают конца света. / На полях Первоуральска пропадает урожай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках